США от бессильной злобы “взорвали” российские ракеты в Иране

By admin Oct 9, 2015

США от бессильной злобы “взорвали” российские ракеты в Иране

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала сообщение телеканала CNN о российских ракетах, выпущенных по Сирии и якобы упавших на территории Ирана.

На своей странице в социальной сети Facebook представитель МИД РФ отметила непрофессионализм телеканала CNN, который в таких темах ссылается на анонимные источники.

“Прочитала сообщения CNN о том, что “российские крылатые ракеты упали в Иране”. Интересно, это уже от бессильной злобы, что ли? А эти бесконечные ссылки канала на источники все больше похожи на канализирование сточных вод”, — написала Захарова.

Ранее, телеканал CNN, а также агентства Рейтер, Блумберг и Франс-Пресс, сообщили, ссылаясь на неназванные источники, что четыре ракеты, выпущенные с российских кораблей в Каспийском море в направлении Сирии, якобы взорвались на территории Ирана.

Это уже не первый случай, когда анонимные американские источники сообщают о якобы имеющихся у них сведениях и подробностях воздушной операции РФ против террористов “Исламского государства” в Сирии, при этом официального подтверждения подобной информации в США нет.

 

Источник: centrpoisk.info

By admin

Related Post

Leave a Reply