Сирийские беженцы вовсе не беженцы

By admin Sep 24, 2015

Да-да. Выходит, что именно так оно и есть на деле. Любопытный беженец тут нарисовался в Европе. Соотечественники одного сирийского мигранта по имени Осама Мосхен опознали в нём боевика «Аль-Каиды». Так что, чувствую, скоро Евросоюз проблем получит с такими вот гостями немало. Но ведь это не всё. С этим беженцем-террористом произошла, кстати, довольно интересная история: когда он пытался оторваться от полиции после побега из лагеря на границе с Сербией, его сбила с ног журналистка Петра Лазло. Её после этого инцидента уволили, а террорист получил работу футбольного тренера в Испании. Взрывная, однако, команда получится. Но, может быть, это всё клевета? Попытка запугать ЕС?

Сирийцы в доказательство привели скриншоты его удалённой странички в соцсети, где он сам написал о своей принадлежности к крылу «Аль-Каиды». Также соотечественники Мосхена обвинили его в подавлении беспорядков в 2004 году в городе Эль-Камышлы, когда было убито 50 курдов. Но разве Европу это пугает? Нет, они по-прежнему считают, что риск проникновения террористов на территорию ЕС минимален. Но думают они так до поры до времени, пока радикалы из ИГИЛа не начали открытую войну на территории европейских государств.

Может, Европе пора уже серьёзно браться за это дело, а не сидеть и делить квоты, возводить стены и закрывать границы? Ведь поток беженцев таким образом не иссякнет. Тем более масла в огонь подливает то, что, по сведениям ливанских спецслужб, каждый пятидесятый «беженец» — террорист под маскировкой. Но, думаю, пока не прольётся первая кровь европейского народа, власти не возьмутся за «работу над ошибками». А ведь все проблемы ЕС во внутренней политике вызваны бездумной внешней. Иными словами, если бы Евросоюз не поддерживал США в их интригах на Ближнем Востоке, то сейчас на территории старушки Европы не было бы ни беженцев, ни террористов. 

bambambigelow

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply