Шлосберг будет обжаловать лишение мандата в суде

By admin Sep 24, 2015

Постановление Псковского областного совета депутатов о досрочном прекращении полномочий представителя фракции “Яблоко” Льва Шлосберга будет обжаловано в городском суде. Об этом журналистам сообщил сам Шлосберг, передает корреспондент “Росбалта”.

“Через три дня, то есть в понедельник, данное постановление будет обжаловано в Псковском городском суде”, — сообщил Шлосберг.

Депутат отметил, что догадывается, кто те два депутата, которые проголосовали против его лишения мандата, но не будет называть их имена. “Людям еще надо жить”, — отметил он.

В течение двух недель региональное отделение решит, кто займет место Шлосберга в областном парламенте. “Возможно, мы вообще не будем принимать никакого решения и оставим это на усмотрение избирательной комиссии”, — заявил Шлосберг.

Как сообщалось ранее, Псковское областное собрание большинством голосов приняло решение о досрочном прекращении полномочий депутата фракции “Яблоко” Льва Шлосберга. За лишение мандата проголосовало 41 из 44 присутствующих на сессии парламентариев.

Источник: rosbalt.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply