Купающийся патриарх. Эколог показал летние фото главы РПЦ

By admin Sep 23, 2015

Эколог Дмитрий Шевченко опубликовал на сайте «Открытая Россия» фотографии, на которых, по его мнению, запечатлен патриарх московский и всея Руси Кирилл, купающийся с борта моторной лодки в Черном море.

«На днях мне прислали любопытный фоторепортаж о том, как человек, похожий на патриарха Кирилла, лихо рулит яхтой Azimut (так называется итальянская верфь, занимающая одно из ведущих мест в мире в области постройки эксклюзивных моторных яхт) в море между селами Джанхот и Дивноморское, в местечке, называемом Голубой Бездной. Фото сделал примерно месяц назад один из отдыхающих. По счастливой случайности пограничники в тот день почему-то не оберегали патриарший покой и не разгоняли экскурсионные катера», — пишет эколог. Он приводит цены на лодки Azimut — 680 тысяч евро.

По его мнению, один из сопровождающих «патриарха» — общественный деятель Владимир Легойда, главный редактор журнала «Фома».

Эколог интересуется отдыхом Кирилла в связи со строительством в Краснодарском крае так называемой «дачи патриарха», при строительстве которой вырубили лес, а берег перегородили глухим забором.

Источник: znak.com

By admin

Related Post

Leave a Reply