ЛНР выступает против закона о легализации проституции

By admin Sep 22, 2015

Самопровозглашенная Луганская народная республика негативно отнеслась к зарегистрированному Верховной радой Украины в минувший понедельник законопроекта, посвященному легализации проституции, а также деятельности «секс-заведений», передает РИА Новости.

Как сообщалось ранее, законопроект «О регулировании проституции» был зарегистрирован по инициативе депутата партии «Самопомощь» Андрея Немировского. Причиной проекта легализации подобной деятельности послужил тот факт, что государственный бюджет Украины не получает ни малейшего дохода от проституции в виде налогов или иных платежей, в то время как за счет подобной незаконной деятельности обогащаются криминальные структуры бизнеса.

В штабе Луганской народной республики крайне негативно отнеслись к законопроекту, добавив, что подобные изменения украинского законодательства могут вскоре привести и к легализации наркотиков. По мнению ЛНР, подобная логика, которой придерживаются депутаты Украины, идет вразрез в морально-этической стороной вопроса.

Источник: rueconomics.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply