Земля тебе пухом, континент самоубийц

By admin Sep 15, 2015

Сегодня на повестке дня гибель Европы. Только мусульманам, которые станут причиной этой гибели – это мало радости принесет.

Потому что приятно бить витрины магазинов, крушить машины, и поджигать автопокрышки, пока европейские сердобольные государства оплачивают тебе жилье и дают деньги не только на покушать, но еще и на бейсбольные биты и прочие инструменты, чтобы их же и разрушать… Но, когда эти государства в конце концов рухнут – не будет ни теплого жилья (а Европа – не Турция и не Аравия), ни вкусно покушать… И тогда начнется резня. За последний кусок хлеба, за последний литр бензина, за крышу над головой….

Когда я стал правее стенки? Когда пожил не-мусульманином в окружении мусульман. Хотя до этого уже был знаком с Кораном. И был страстным либералом. И даже сочувствовал угнетенному палестинскому народу – потому что нам день и ночь долбили в голову о проклятой израильской военщине….

Когда европейцы поймут, что надвигается катастрофа? И начнут принимать меры для ее предотвращения? Только тогда, когда будет поздно ее предотвращать. И никакой Брейвик и десятки их не изменят ее отравленное “толерастическими” идеями сознание.

Уничтожение Ливии Каддафи, единственного союзника, стоявшего грудью на пути затопления континента переселенцами из Африки – подтверждение тому, что на земле Цезаря, Карла Великого, Наполеона, Бисмарка и Черчилля – не осталось ни одного стратегически мыслящего лидера.

Европу ждет гибель. Одна из главных причин – ее экономика просто рухнет под тяжестью орд, которых по европейским законам нужно содержать как “беженцев”, выплачивать им пособия, и не только. На это не хватит никаких денег никаких швейцарских банков и против такой экономической нагрузки никакая Германия не выстоит (она и так прогибается под тяжестью долгов, взваленных на нее грециями да испаниями…)

Постепенно коренное население (процесс уже идет вовсю) просто разложится при виде толп людей, которым не нужно прикладывать никаких усилий, чтобы вполне сносно существовать. И начнет вести себя так же как и иммигранты – не помните недавние события в Англии, где наряду с африканской бесчинствовала и “белая” молодежь? Перед знаменитыми автомобильных концернами и высокоточными производствами уже сегодня маячит перспектива коллапса из-за отсутствия квалифицированных рук, которые все больше предпочитают держать в руке нож, пистолет или дубинку вместо штангенциркуля. Не думаете же вы, что из мусульман в массовом порядке можно создать высококвалифицированную и дисциплинированную рабочую прослойку? Нельзя!

И это – никакой не расизм!!! Ребенок и в мусульманской семье рождается вполне нормальным ребенком. Но ему запрещено рисовать! Не все. Только изображения людей, животных, деревьев… Что осталось? Он (или подавляющее большинство таких детей) – не может смотреть обучающие программы, если в них постоянно нет призывов “аллах акбар!” Ему недоступны сказки народов мира, музыкальные произведения, не одобренные его наставником. Недоступно очень многое, что доступно, к примеру, детям, родители которых являются атеистами или принадлежат к другим, менее тоталитарным религиям. А теперь спросите любого детского психолога, то значат для развития ребенка эти возможности и чем грозит их лишение. Грозит недоразвитием или вообще полным отсутствием образного мышления.

Я говорю вам страшно крамольные слова. Таких слов вы никогда не услышите от “правозащитников”, благодаря которым Европа сегодня затоплена ордами психологически и интеллектуально ущербных мусульман. Но вот плодиться они – не ущербны. И покушать – тоже. И насиловать ваших жен и дочерей, и разрушать, и убивать… Они способны на все – кроме созидания! Это доказывает вся история стран, откуда эти переселенцы прибывают.

Буквально в течении одного поколения Европу ожидает хаос, подобный тому, что мы сегодня наблюдаем в ЮАР. Там “правозащитники” и любители животных произвели “толерантный” эксперимент – над целой страной. Похожий эксперимент они хотят произвести в Израиле. И страшно недовольны тем, что Израиль с ними не согласен. А Европа – она согласна. И эксперимент над нею идет уже полным ходом…

Сергей Турбинский

Источник: is-pl89.livejournal.com

By admin

Related Post

Leave a Reply