Разведка ВСУ нашла “подписанный” тайник ополченцев

By admin Sep 15, 2015

Военная разведка Вооруженных сил Украины рапортует о том, что недалеко от поселка Орловское Донецкой области был обезврежен тайник с большим запасом взрывчатки. Об этом «успехе» сообщает один из сотрудников Западного регионального медиа-центра ВСУ подполковник Тарас Грень на своей странице социальной сети в Facebook.

Тайник содержал в себе целый арсенал взрывчатых веществ, пишет Грень. Было изъято около четырёх килограммов тротила, набор гранат для ручного противотанкового гранатомёта, а также термобарической боеприпас и приличное количество детонаторов.

Разумеется, закладку данного тайника приписывают ополченцам Донбасса. Чтобы ни у кого в этом не осталось никаких сомнений, взрывчатка и снаряды были аккуратно упакованы в специальный пакет, промаркированный «Фонда помощи Новороссии». Ведь ничто не подходит для закладки тайника лучше, чем пакет, на котором указано, кому принадлежит его содержимое.

К сожалению, логика и здравый смысл не мешают военным пиарщикам сообщить об «очередной подлости» защитников Донбасса и «российском следе».

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply