ЛНР: украинские диверсанты перебазировались в Москву

By admin Sep 15, 2015

Появились новые подробности в деле о поимке диверсионных групп ВСУ на территории Луганской народной республики, сообщает министерство внутренних дел ЛНР, передает корреспондент Федерального агентства новостей.

Ранее в городе Стаханов в одном из многоэтажных домов была обнаружена квартира со складом взрывных устройств и картами, на которых отмечены места расположения вооруженных сил ЛНР и передвижения военных.

Как выяснилось в ходе следствия, жителями квартиры была пара диверсантов, Виктор (1946 года рождения) и Галина (1952 года рождения) Нестеренко. Они непосредственно проживают по адресу город Стаханов, улица 70 лет Октября, 13/46. Сотрудникам правоохранительного ведомства республики удалось выяснить, что сейчас украинские диверсанты пребывают в России, в Москве.

Как сообщил в понедельник генерал-майор полиции ЛНР Александр Николаев, все, что было найдено в упомянутой квартире, свидетельствует, что там проживали «люди, которые специально обучены и которые имеют специально поставленную цель по ведению диверсионной деятельности на территории республики».

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply