Сотрудницу ГИБДД Екатеринбурга уволили за пьяный дебош

By admin Sep 8, 2015

Устроившая пьяный дебош на проезжей части сотрудница ГИБДД Надежда Евстюхина уволена из органов. Об этом «URA.Ru» сообщил начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД Свердловской области Виктор Бердников. По его словам, для начала сотрудницу пришлось «высадить» с больничного.

После инцидента на дороге, когда пьяную сотрудницу ГИБДД прижал к обочине рядовой водитель и удерживал до приезда наряда ДПС, Надежда Евстюхина ушла на больничный. Таким образом, как считают в отделе по работе с личным составом ГУ МВД, она пыталась избежать наказания. Уволили ее 3 сентября, прибегнув к помощи медиков.

«Мы подняли всех врачей. Объяснили, что она специально прячется на больничном, а больного увольнять по закону нельзя. Ее выписали, она вышла на работу, и мы ее уволили, так как Евстюхина всех нас опозорила», — заявил Бердников. Он также пообещал, что так будет с каждым полицейским, кто опорочит честь мундира.

Напомним, в конце августа в Екатеринбурге водитель Николай Ислентьев увидел на дороге автомобиль «Форд-Фокус», водитель которого не остановился на красный сигнал светофора и выехал на встречную полосу. Николай, чтобы предотвратить аварию, решил остановить неадекватного водителя. В автомобиле находились две пьяные женщины. Женщина — водитель «Форда» представилась капитаном полиции Надеждой Евтюхиной. Сотрудница полиции начала драться с екатеринбуржцем, кусала его за руку. Затем она попыталась скрыться, но уронила на землю ключи от машины и не смогла их найти. Вскоре Ислентьев передал даму сотрудникам ДПС, подъехавшим к месту происшествия. Инспекторы с трудом успокоили свою «коллегу» и отвезли ее в отделение.

Нина Калинина

Источник: ura.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply