Саакашвили ответил Коломойскому на сравнение с собакой

By admin Sep 6, 2015

Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили ответил бизнесмену Игорю Коломойскому, сравнившего его с собакой. В частности, чиновник на своей странице в Facecook сравнил Коломойского с российским президентом Владимиром Путиным.

“Украинский олигархат, точно так же, как Путин, мешает становлению украинского государства и является главной питательной средой политической коррупции”, – написал Саакашвили.

Глава Одесской ОГА также сообщил, что его пытались неудачно подкупить.

“Олигарх предлагает усыпить меня как собаку. После неудачных попыток подкупить или дискредитировать перешли на последний сценарий, известный олигархату – прямые угрозы. Я думаю, народ Украины скоро укажет этим зажравшимся пережиткам из бандитских десятилетий на их место”, – добавил Саакашвили.

Отмети, ранее Саакашвили заявлял, что украинское правительство контролируют олигархи. Он отметил, что премьер-министр Арсений Яценюк отказался рассмотреть доклад относительно стоимости авиаперелетов и деятельности главы Госавиаслужбы Дениса Антонюка, который, как стало известно, 4 сентября, был уволен.

Источник: korrespondent.net

By admin

Related Post

Leave a Reply