Ничтожность нынешней Западной культуры

By admin Aug 28, 2015

Ничтожность нынешней Западной культуры.. Надуманность и временность нынешнего социума Запада видится в её социально-мировоззренческом фоне. Как может устанавливаться преимущество бесплых отношений в обществе, которое собирается просперировать ? Внешних рабских стран остается всё меньше, Эксплуатировать мир как рабов – стоит всё дороже. Источник средств к существованию – свой труд. Но кто будет трудится, если все учатся только продавать, считать и тратить деньги ?! Трудятся молодые люди, а откуда их взять ?! Эмигранты ?

Они с автоматами и с мыслями о их долге к государствам, которые их безжалостно разорили ! Поселили, там далеко от себя- хаос и своих наёмников – террористов. Так что, они Западу вернут всё сполна и с горкой сверху. Запад будет смят и уничтожен. Будут забыты и толерантность и проча дребедень, которую лепетали пустейшие правители Запада с их скоморошьих трибун. А Запад ? имея рождаемость 1/6 ?! с эмигрантами и цыганами – будущей “боевой силой” растущей армии пришлых. Старички выйдут протестовать против молодого бородатого с автоматом ?! Смешно ? Правда? Это не поддержать “Я Шарли”- подлейший лозунг…

Тут только посмотришь косо – переломают все кости.. Но ведь Запад сам начал ?! Они их бомбят и уничтожают уже более 400 лет !! Сколько сотен миллионов заноз сейчас в теле Африки, Южной и Центральной Америки, Азии и Ближнего Востока ?! Любая плата Запада, хоть казнь всех – вряд ли окупят все страдания мира за всё время их “кипучей” деятельности в мире! Ведь их всех – миллиарды (!) лишили спокойной СВОЕЙ жизни, лишили родины, домов, семей – простого земного счастья, над которым Запад, в своих исследованиях потешается!  А Западу надо счастье – с привкусом крови соседа, чтобы рядом гноилась нищета, а иначе – он чувствует себя  несчастным. А и работать не хочется.. Пока к туда бегут только первые, их там намного больше.

На этом фоне сама культура Запада выглядит потусторонней. Сикстинская Мадонна, Монна Лиза, Обнажённая Маха?! и сотни подобных шедевров великих художников – какими они предстают сейчас ?! В “свете прожекторов” “Нового” Запада ?! Что бы значили эти величайшие памятники культуры в нынешних гомосексуальных отношениях ?! Шекспир и великие поэты ?! Они просто обесцениваются этими новыми представлениями о НОРМАЛЬНОМ  и ненормальном.. Ромео и Джульета… Шекспир переворачивается в гробу.. Оперы и романсы, всё становится иллюзорным в этой виртуальной Новой культуре.. или бескультурье..?

Astsergey

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply