Пушков: Европа получила терроризм из-за своей политики

By admin Aug 26, 2015

Террористическая угроза и нескончаемый поток беженцев из Сирии, от которого стонет Европа, являются результатом ее собственной политики, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. Об этом он написал в Twitter.

«Сейчас Европа пожинает плоды своей политики — экспорт терроризма и беженцев из Сирии. Целая волна обрушилась на ЕС — 85 тысяч с начала 2015 года», — отметил Алексей Пушков в микроблоге в среду.

В последнее время поступало много тревожных сообщений, связанных с присутствием беженцев в Европе. Например, в начале августа в шведском городе Вестерос выходцы из Африки совершили вооруженное нападение на двух посетителей магазина IKEA. Нападавшие, как выяснилось, проживали в соседнем городе в лагере для беженцев.

Недавно стало известно, что в Германии за первую половину 2015 года в Германии произошло примерно две сотни нападений на жилища иммигрантов, просящих убежища в ФРГ. За весь 2014 год было совершено всего 175 таких преступлений. Сообщается, что в последнее время в Германию прибывает рекордное количество беженцев, так много их не было со времен Второй мировой войны. Это обстоятельство раздражает многих жителей Германии.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply