Моуринью выразил разочарование своей работой в “Челси”

By admin Aug 26, 2015

Главный тренер английского «Челси» Жозе Моуринью заявил, что он категорически недоволен своей командой, которая выдала худший за последние 17 сезонов старт в английской премьер-лиге. Также специалист выразил разочарование своей работой. Об этом сообщает Mirror.

«Я недоволен всеми своими футболистами: разочарован игрой и физическим состоянием Бранислава Ивановича, Гэри Кэхилла, Джона Терри, Сесара Аспиликуэты, Эдена Азара, Франсеска Фабрегаса, Неманьи Матича. Еще больше я разочарован своей работой. Чтобы хоть как-то отвлечься, я каждый день истязаю себя в спортзале, но это не слишком помогает», – отметил португалец.

Специалист предположил, что ему нужно активнее вести себя в технической зоне, больше подсказывать игрокам и чаще вносить изменения в игру. По словам Моуринью, пока у команды есть время, чтобы все исправить.

20 августа «Челси» объявил о покупке атакующего полузащитника «Барселоны» Педро Родригеса, который уже тренируется вместе с новыми партнерами.

По итогам первых двух туров первенства Англии действующий чемпион страны набрал одно очко и расположился на 16-й строчке турнирной таблицы. В воскресенье, 23 августа, синим предстоит в гостях сыграть с «Вест Бромвичем».

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply