Омск: на съемочную группу “Ревизорро” напали в ресторане

By admin Jun 7, 2015

На съемочную группу программы «Ревизорро», выходящей на телеканале «Пятница», напали в одном из ресторанов Омска. Об этом «Российской газете» сообщили в Главном управлении МВД по региону.

С заявлением в полицию обратились не только журналисты, но и владелец ресторана. «Что именно произошло в заведении и кто виновен в конфликте, сейчас устанавливается», — подчеркнули в правоохранительных органах.

Между тем, как пишет портал FlashSiberia со ссылкой на очевидцев, инцидент произошел 5 июня в ресторане «Старый Омск», куда съемочная группа приехала проверить качество обслуживания клиентов. Сотрудники заведения отказались пропустить журналистов на кухню. После этого между ними завязалась драка, в результате которой была разбита камера одного из операторов.

Передача «Ревизорро» традиционно рассказывает об уровне сервиса в барах, ресторанах и отелях различных городов России. На съемках программы между журналистами и владельцами заведений периодически происходят конфликты. Так, в августе прошлого года во время визита в ярославский ресторан «Ванильное небо» съемочная группа во главе с телеведущей Леной Летучей чуть не сорвала праздничную трапезу патриарха Кирилла.

Журналистов не захотели пускать в заведение из-за того, что оно находилось под усиленной охраной в связи с присутствием главы Русской православной церкви. Те в ответ, по утверждению владелицы «Ванильного неба», стали вести себя вызывающе и даже толкнули ее так, что она упала. Между тем работники «Пятницы» заявили, что охранники разбили оператору камеру.

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply