Гей-парад в Киеве выявил “неевропейцев”

By admin Jun 6, 2015

Все уже наслышаны о том, что в Киеве, готовящемся стать цитаделью европейской толерантности, сегодня проходит первый в стране настоящий гей-парад. Это мероприятие горячо поддержали власти США и, конечно же, первый в истории Украины настоящий президент-европеец – Пётр Порошенко.

Но не все жители украинской столицы одинаково рады видеть представителей ЛГБТ-сообщества победным маршем, проходящих по центру Киева. Некоторые личности продолжают неуклонно двигаться в направлении прямо противоположном «европейским ценностям».

Так, резко нетолерантные представители «Правого сектора» вероломно напали на мирно шествующих представителей нетрадиционных сексуальных ориентаций и уже через 10 минут после начала акции принялись забрасывать её участников петардами, камнями и дымовыми шашками. В результате конфликта задержаны 5 человек, 1 милиционер получил ранение в шею от петард и серьезное ранение получил один из участников шествия.

Куда смотрит мировое сообщество?! Почему до сих пор молчит Обама, Меркель, Олланд и прочие защитники толерантности в Европе?! Будут ли преследоваться силовыми ведомствами Украины, лица причастные к этому вопиющему акту нетерпимости?!

Если уж лидер украинского государства выражает поддержку «европейских ценностей» во всех их проявлениях, в том числе и толерантности к представителям ЛГБТ- сообщества, то и все украинцы, называющие себя европейцами (такие как представители «Правого сектора») просто обязаны оказать всестороннюю поддержку угнетаемым секс-меньшинствам, а не гнобить их, тем самым идя против собственного правительства. В противном случае им нечего делать в Европе и самое время переезжать на Донбасс, где не в чести такая «толерантность».

vrakulik

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply