Смартфон ASUS ZenFone Selfie сделает качественный автопортрет

By admin Jun 5, 2015

Новый смартфон ASUS ZenFone Selfie, который совсем недавно стал объектом слухов, теперь представлен официально. Его название говорит само за себя — он предназначен для тех, кто обожает фотографировать себя любимого с вытянутой руки на фронтальную камеру и затем засорять центры обработки данных тоннами однообразных фотографий.

Созданный для получения себяшек смартфон ASUS ZenFone Selfie выполняет свою задачу на «отлично», располагая мощной 13-мегапиксельной камерой на лицевой панели, да еще и с двухтоновой светодиодной вспышкой. Такая же камера расположена и сзади, но у нее лучше апертура, а автофокус уже не обычный, как у фронтальной, а лазерный. Обе камеры наделены технологией Pixel Master для улучшения качества получаемых снимков.

Дата релиза смартфона ASUS ZenFone Selfie и его цена пока не назначены, но характеристики его производитель уже раскрыл. Это планшетофон с экраном на 5,5 дюйма и разрешением Full HD под стеклом Gorilla Glass 4, 2 или 3 Гб ОЗУ в зависимости  от модели, 16 или 32 Гб ROM и слот под карты microSD объемом до 64 Гб. Заявлено также наличие 8-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 615 с поддержкой сотовых сетей четвертого поколения и аккумулятора емкостью 3000 мАч. Столь серьезная батарейка увеличила вес ASUS ZenFone Selfie до 170 граммов, а толщина корпуса выросла до 11 миллиметров. Смартфон работает под управлением ОС Google Android 5.0 Lollipop с интерфейсом Zen UI.

By admin

Related Post

Leave a Reply