Путин и Медведев поздравили с юбилеем Евгению Симонову

By admin Jun 5, 2015

Путин в поздравлении Симоновой отмечает талант актрисы и яркие работы в театре и кино Путин пожелал Симоновой здоровья и вдохновения

Президент РФ Владимир Путин поздравил с юбилеем народную артистку России Евгению Симонову.
“Актриса, наделенная большим талантом, душевной щедростью и обаянием, Вы обогатили отечественное театральное искусство и кинематограф яркими, запоминающимися работами, успешно воплотили в жизнь интересные творческие замыслы, – говорится в послании главы государства, опубликованном на сайте Кремля. – Самая высокая и дорогая награда за Ваше преданное служение профессии – аплодисменты и искренняя любовь зрителей”.

Путин пожелал Симоновой здоровья и вдохновения.
Премьер-министр РФ поздравил Евгению Симонову
Дмитрий Медведев поздравил народную артистку России Евгению Симонову с юбилеем, сообщается на сайте правительства.
“Миллионы зрителей полюбили Вас с самых первых ролей, увидев в фильмах “В бой идут одни старики” и “Обыкновенное чудо”. Вы покорили их сердца редким талантом и обаянием, умением быть трогательной и женственной, сильной и преданной, – отмечает в поздравлении председатель кабмина. – Именно эти качества помогают Вам многие годы блистать на сцене Московского академического театра имени Вл.Маяковского, виртуозно перевоплощаться в героинь А.Островского и А.Чехова, И.Тургенева и А.Арбузова, Г.Ибсена и Лопе де Вега”. “Каждая Ваша работа в театре и кино – это всегда большой успех, высокие профессиональные оценки и несмолкаемые аплодисменты публики”, – подчеркивает Медведев.

Он пожелал Симоновой здоровья, вдохновения и хорошего настроения.

 

Источник: tass.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply