Неофициальные фотографии смартфона Meizu MX5 попали в Сеть

By admin Jun 5, 2015

Флагманский смартфон Meizu MX5, похоже, скоро получит официальный анонс, ведь сегодня в Сети были обнаружены его «живые» фотографии очень высокого качества. Кроме того, организация TENAA уже вовсю тестирует данный аппарат, и, как обычно, ее сотрудниками не был упущен шанс слить данные о его начинке в Интернет.

Смартфон Meizu MX5 наделен аппаратной кнопкой под Full HD-экраном с диагональю 5,5 дюйма. Разрешение дисплея, вероятно, все же повысят до Quad HD, так как Full HD для флагмана — это уже смешно. Кнопка под ним, скорее всего, имеет встроенный сканер отпечатков пальцев. Основу аппарата составит платформа MediaTek MT6793, одна из самых современных, и она будет дополнена 3 Гб оперативной памяти. В Meizu MX5 обнаружатся камеры на 5 и 20 мегапикселей с подсветкой, лазерным автофокусом и стабилизацией изображения, а также с оптическим зумом. При этом толщина устройства составит всего 8 миллиметров, даже несмотря на наличие батарейки емкостью 3150 мАч.

Все это получит металлическую упаковку, а сам смартфон Meizu MX5 будет работать на базе ОС Google Android 5.0 с фирменным интерфейсом Flyme OS 4.5. Ни сроки начала продаж, и рекомендуемая розничная цена аппарата источниками не раскрывается. Добавим, что вся перечисленная информация является неофициальной и может оказаться ошибочной.

By admin

Related Post

Leave a Reply