DNBD Interactive forums начала регистрацию на Dive in Sales 2015

By admin Jun 5, 2015

Команда организаторов бизнес-форумов DNBD Interactive forums 17-19 сентября 2015 года проведет форум «Dive in Sales 2015», посвященный повышению продаж и построению отношений с клиентами. Событие пройдет в кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО.

Бизнес-форум проведут профессиональные спикеры, которые представят слушателям мастер-классы, доклады, воркшопы и множество неожиданных сюрпризов. Участники «Dive in Sales 2015» узнают, как наиболее эффективно управлять продажами в своей компании и налаживать отношения с клиентами в различных бизнес-сферах.

В настоящее время билеты на участие в бизнес-форуме можно приобрести со скидкой до 15 тысяч рублей. Цена билетов будет расти с приближением к дате проведения. Оплатить бронь можно в любое удобное время до сентября.

Событие, разделенное на три тематических потока, включает персональные консультации и активную совместную работу слушателей со спикерами. Участники смогут познакомиться с новыми партнерами, получить помощь в организации встреч, посетить персональные тренинги, которые будут проводиться все время проведения форума. Для переговоров устроена специальная зона.

Участие в форуме примут около 600 человек. Это линейные директора отделов маркетинга, рекламы, продаж и PR, владельцы бизнеса и специалисты по продажам ведущих компаний мира.

Регистрация на «Dive in Sales 2015» доступна по ссылке.

Источник: sales.dnbd.su

By admin

Related Post

Leave a Reply