Рошаль показал Путину главную детскую больницу страны

By admin Jun 4, 2015

Стоит вспомнить, что сегодня не только первый день лета, но и международный праздник – день защиты детей. И в этот день наш президент, конечно же, не обошел своим вниманием подрастающее поколение России.

Точнее сказать, наш президент проявил заботу о здоровье детей России, посетив Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии.

Показывал центр Владимиру Путину директор НИИ, детский врач с мировым именем – Леонид Рошаль. В его сопровождении президент РФ осмотрел помещения института, ознакомился с современными диагностическими и лечебными методами оказания помощи детям.

Центр выполняет функции больницы скорой медицинской помощи, высокотехнологичного стационара и научно-методического центра. Кроме того, на базе института проводится полный цикл лечения больных – от оказания неотложной медицинской помощи до реабилитации.

Думаю, после такого примера, который подал Владимир Путин, в знаменательный день, посетив детский центр, остальные чиновники будут заботиться о безопасности и здоровье детей ещё больше, так как это первостепенная задача, стоящая перед руководством нашей страны. Ведь дети – это наше будущее. И то, как президент России внимательно следит за всеми мероприятиями в этой сфере, показывает, что наше будущее в надёжных руках.

vrakulik

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply