Депутат Рады предложил расстреливать коллег-лжецов

By admin May 19, 2015

Внефракционный депутат Верховной Рады Владимир Парасюк предложил протестующим у стен украинского парламента расстреливать избранников народа, которые не выполняют свои обещания. Об этом сообщает ТАСС.

«Ну, так расстреливайте, берите автомат и расстреливайте! Есть слово, а есть дело. Если мы говорим, что хотим что-то делать, так давайте будем это делать», — заявил депутат.

Он обвинил нынешнюю власть в коррумпированности и заверил собравшихся в поддержке. «Я не выбирал ни Порошенко, ни Яценюка. Народ выбрал, теперь кричит: “Сноси его!”», — отметил парламентарий.

Парасюк, бывший сотник Майдана признался, что уже много раз пожалел о том, что пришел в Верховную Раду. «Никогда не думал, что тут настолько сложно, и так много грязи. Менять страну крайне сложно, никто не хочет жить по законам. Конфликт в стране будет до тех пор, пока в парламенте не произойдут изменения», — заключил депутат.

На акцию протеста у стен Верховной Рады во вторник, 19 мая, собрались порядка 70 человек. Они принесли к зданию парламента скульптуру девушки, символизирующую Украину, с закрытым ртом и надписью «коррупция». Протестующие также расставили на улице раскладушки и объявили о начале голодовки.

 

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply