Смартфон Mlais M7 удивил стильным дизайном

By admin May 18, 2015

В Китае состоялся анонс нового смартфона Mlais M7, продажи которого стартуют уже в конце текущего месяца. На фотографиях он предстал в белом и черном цветах корпуса, и в белом исполнении лучше заметны его симпатичный дизайн и довольно тонкий корпус. Это бюджетный, но, тем не менее, восьмиядерный мобильник с большим экраном и свежим программным обеспечением.

Смартфон Mlais M7 построен на 64-битном процессоре MediaTek MT6752 с частотой 1,7 ГГц и работает под ОС Google Android 5.0. Быстродействие аппарата гарантировано 3 Гб оперативной памяти, но под файлы места все же не так много — 16 гигабайтов. Слот microSD, как полагается, присутствует. Лицевая панель Mlais M7 представлена большим IPS-экраном на 5,5 дюйма по диагонали, но его разрешение не очень высокое — HD или 1280х720 пикселей, что и делает его относительно бюджетным. Над экраном помещена камера с разрешением 5 мегапикселей.

Ко всему перечисленному в Mlais M7 добавлены камера на 13 Мп, аккумулятор на 2600 мАч, поддержка сетей LTE, GPS-ресивер и стандартные модули беспроводной связи. Смартфон весит 160 граммов, а его размеры составляют 150х77х9 миллиметров. Материал исполнения корпуса остается неизвестным, но боковые его стороны напоминают металл. Продажи Mlais M7 стартуют 31 мая по цене 190 долларов США. Напомним, что аппарат предложен в белом и черном цветовых исполнениях. К слову, по характеристикам он мало чем отличается от нынешних флагманов — придраться можно, разве что, лишь к разрешению экрана.

By admin

Related Post

Leave a Reply