Skoda Superb 2015 уже пророчат лидерство среди б/у

By admin May 18, 2015

Еще не успел появиться новый автомобиль Skoda Superb от компании Shkoda, как уже 3 агенства назвали модель нового поколения королем, по сравнению с предыдущими моделями от этой компании.

Как сообщают, что в цене представительский седан меньше всего будет терять после 3 лет эксплуатации. Местная пресса и автовладельцы в старом свете очень заинтересованы подсчетами стоимости владения автомобилей, также и потери со следующей перепродажи. В то время как у нас в основном население заняты подсчетом стоимости на новый автомобиль.

Стало известно что, модель нового поколения Skoda Superb 2015 года в будущем с 3- х летним стажем и с пробегом приблизительно больше 80 000 тыс км, продать можно будет от 40% до 50% от начальной стоимости автомобиля. Также для любителей автомобилей, можно почитать о десятки о поддержанных и надежных авто Германии. Новую модель сравнивали с моделями такими как: Peugeot 508, Mazda 6, Hyundai i40, Opel, Toyota Avensis, Ford Mondeo и Insignia.

По всем странам проводилось исследование тремя независимыми агенствами. Победу одержало авто Skoda Superb, автомобиль получил самые высокие баллы за качество и не высокую стоимость, надежность , что дало избежать потерю стоимости при перепродажи.

Источник: dni24.com

By admin

Related Post

Leave a Reply