Microsoft Hyperlapse теперь доступен для ПК и смартфона

By admin May 18, 2015

Технология Microsoft Hyperlapse с супер-стабильной и гладкой видеозаписью, которая была представлена в прошлом году, на этой неделе будет доступна для ПК систем и смартфонов.

Microsoft Hyperlapse состоит из набора продуктов, которые были созданы для автоматически гладкой и стабилизированной съёмки на видеокамеры и мобильные устройства.

Microsoft выпустила три товара Microsoft Hyperlapse Mobile, Microsoft Hyperlapse Pro и Hyperlapse для Azure Services Media. Третий позволяет разработчикам интегрировать варианты Hyperlapse на веб-сайты и приложения.

Microsoft объясняет:»Для пользователей Microsoft Hyperlapse Mobile даёт возможность превратить любое длинное видео — от ухабистой поездки на велосипеде до семейной прогулки в парке — в короткую версию, которой вы можете легко поделиться с друзьями и семьёй.

Эта технология, которая доступна для Windows Phone и для предварительных просмотров на некоторых моделей телефонов Android, придёт, как долгожданное облегчение для всех, кто когда нибудь был в неловком положении из-за видео в реальном времени.

Источник: hport.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply