Китайцы представили новый флагманский смартфон Mlais M7

By admin May 18, 2015

Пока мировые бренды отталкиваются от пользовательских предпочтений и анализа рынка при создании нового гаджета, китайские разработчики продолжают увеличивать количество новой техники. Практически еженедельно на прилавках появляются модели смартфонов с хорошими техническими характеристиками и  невысокими ценами. Постепенно китайские производители вытесняют популярные в Европе бренды, предлагая качественную продукцию.

Одним из таких качественных проектов стал флагманский смартфон Mlais M7. Его цена составляет $148,89. Невысокая стоимость модели вовсе не говорит о низком уровне аппаратной составляющей. Стоимость предзаказа, к слову, можно сократить и сэкономить $20 при помощи промокода «M7GB» на сайте GearBest. За такую сумму производитель предлагает процессор MTK6752 с тактовой частотой 1,7 гГц, 3 Гб оперативной и 16 Гб внутренней памяти, две SIM-карты, поддержку 4G, 5,5-дюймовый IPS-экран с разрешением в 1280х720 точек, графический ускоритель ARM Mali760 MP2 и металлическую основу корпуса. Габариты смартфона составляют 14,95х7,68х0,86 см при весе в 160 граммов.

Помимо всего прочего, флагман оснащен двумя камерами на 5 Мп и 8 Мп, аккумулятором на 2600 мАч, ОС Andriod 5.0 (Lollipop), поддержкой без дополнительного ПО таких форматов, как MS Word, Excel, PPT и PDF. Мягкое звучание динамиков не «запирает» даже на максимальной громкости. Среди особенностей – сканер  отпечатков пальцев, распознающий владельца практически мгновенно. Mlais M7 наверняка не станет последней моделью, предложенной китайскими разработчиками, и в скором времени стоит ожидать аналоги такого смартфона.

By admin

Related Post

Leave a Reply