Грамотный помощник серьезному бизнесу

By admin May 20, 2019


Многие компании, независимо от сроков существования, сталкиваются с кадровыми проблемами. Организация «Форвард – персонал», находящаяся в подмосковном городе Ивантеевка, осуществляет многогранную помощь в кадровом вопросе. Среди услуг учреждения можно найти: подбор постоянного, либо временного персонала; аутсорсинг делопроизводства, администрирования, маркетинга, бухгалтерии, учета рабочего времени; ресепшен; исследовательскую и ревизионную деятельность.

Опытные сотрудники фирмы действуют оперативно и стоимость квалифицированной поддержки на порядок ниже столичных тарифов. Уникальные наработки позволили создать большую базу соискателей по многим направлениям деятельности. Данные постоянно проверяются, поэтому все вакансии реальные, соответствующие настоящему времени. Это дает возможность в кратчайшие сроки найти любого узкого специалиста.

Одной из самых популярных услуг можно назвать аутсорсинг кадровой работы или делопроизводства. Это решение возникающих сложностей в документообороте. Сюда можно отнести учет рабочего времени, расчет и начисление отпусков, контроль времени нетрудоспособности. Также, производятся вычисления заработной платы. Компания берет на себя не только наем работников, а и расторжение трудовых договоров в рамках законодательства. «Форвард – персонал» имеет полномочия в ведении трудовых книжек и изменении штатного расписания, содержания трудовых соглашений, а также, должностных инструкций на предприятии заказчика. Организация будет надежным партнером: крупным фирмам, расширяющим бизнес; неопытным новичкам; предприятиям, кардинально меняющим стратегию деятельности. Сайт подскажет подробности сотрудничества, на нем присутствует электронная связь для заявки.

By admin

Related Post

Leave a Reply