Как проверить историю автомобиля перед покупкой

By admin Mar 31, 2019

Как проверить историю автомобиля перед покупкойПроверка автомобиля перед покупкой сегодня заключается не только во внешнем осмотре и диагностике узлов транспортного средства, но и в проверке истории автомобиля. Сегодня существует большое количество вариантов сделать это, однако, самым простым и эффективным является проверка истории автомобиля с помощью специального сервиса Автотека. Данный портал предоставляет своим посетителям возможность получения уникальных данных, которые нельзя встретить нигде, кроме этого места. Лучший сервис в своем сегменте – это Autoteka, отзывы многочисленных клиентов этого сайта подтверждают данный тезис.

Предоставляемые данные

Автотека предоставляет информацию, которая собирается в уникальных источниках, недоступных для конкурентов. Здесь пользователи получают следующие данные:

  • количество владельцев;
  • наличие запретов на продажу;
  • состояние пробега в различные моменты времени;
  • участие транспортного средства в дорожно-транспортных происшествиях;
  • ремонтные работы, проводимые с автомобилем;
  • история объявлений на сайтах продаж автомобилей;
  • выданные ранее дубликаты паспортов транспортного средства.

Помимо этой можно найти также кучу другой информации, которая окажется полезной для покупателя. В большинстве случаев она позволит вывести нечистого на руку продавца на чистую воду. Также полученные данные позволят воздержаться от приобретения автомобиля с проблемами.

Вся предоставленная информация может быть распечатана на бумаге или сохранена на компьютере в виде файла. Ей можно воспользоваться при осмотре автомобиля. Все что нужно для получения данных это указать VIN-номер автомобиля, который предварительно нужно узнать у продавца. Стоимость такой услуги на Autoteka невысока.

By admin

Related Post

Leave a Reply