Кредит под залог недвижимости

By admin Feb 10, 2019

При появлении потребности в получении кредита заемщику приходится решать целый ряд проблем, связанных с необходимостью доказывать свою способность погасить долг в установленный срок в полном размере. В подобных ситуациях один из самых эффективных способов решения данной проблемы состоит в том, чтобы взять кредит под залог недвижимости. Количество финансовых организаций, оказывающих такие услуги, весьма велико. Среди них одни из наиболее выгодных для заемщиков условий предлагает Первая Московская Компания https://mos1.ru/. В качестве залога может выступать почти любое недвижимое имущество, на которое оформлено право собственности заемщика. При этом данное имущество должно быть ликвидным и не должно служить в качестве залога в другой финансовой организации.

Заемщик, получающий кредит под залог имеющегося у него недвижимого имущества, может рассчитывать на использование следующих преимуществ:
• отсутствие необходимости в предоставлении документального подтверждения своего дохода;
• отсутствие необходимости в поиске поручителей;
• выгодные условия получения займа – процентная ставка по кредиту под залог недвижимого имущества обычно заметно ниже по сравнению с беззалоговыми кредитами.

By admin

Related Post

Leave a Reply