Инвестирование в ценные бумаги и валюты: брокерские услуги от БКС Премьер

By admin Sep 16, 2018


Инвестиции доступны для каждого человека – такой девиз использует компания БКС Премьер. Фирма работает на соответствующем рынке более 23 лет, что привлекло 300 тысяч инвесторов. Каждый клиент ощутил все возможности и преимущества выгодного взаимодействия, обеспечив рост доходов многократно.

На текущий момент организация находится на первом месте на Московской бирже, обладает собственными филиалами в 55 городах по всей России. За 23 года на рынке специалисты фирмы максимально автоматизировали процесс, представляя только проверенные, качественные и удобные услуги.

Открытие брокерского счета: посильная задача для удобного инвестирования

Первым шагом к финансовому благополучию через представительство БКС Премьер считается открытие брокерского счета. Выполнить действия можно в режиме онлайн двумя способами:
1. Через государственные услуги, где понадобится подтверждение учетной записи на gosuslugi.ru. Потребуется подтвердить доступ к профилю через смс, которая приходит в течение 5 минут.
2. С использованием собственного паспорта, что предполагает предоставление скана документа и подтверждения номера телефона через sms-сообщение.

Каждый из вариантов открывает биржу, что является гарантом обеспечения доступа к ведущим торговым площадкам мира. С применением собственного счета ведется торговля самостоятельно или использовать услуги инвестирования. Открыть брокерский счет онлайн можно здесь.

Основные преимущества сотрудничества с представительством

Инвестирование – это всегда рискованная деятельность, однако, с услугами представителей организации показатель снижается в разы. Последнее обеспечивает опытом, использованием рабочих инструментов, а также постоянным контролем над ситуацией. Что касается основных достоинств взаимодействия, то здесь отмечаются:

1. Инвестировать можно в любой валюте. Это означает, что пополнить собственный брокерский счет доступно в долларах, евро, йенах или российских рублях.

2. Разработка финансового плана выполняется из потребностей клиента. Соотношение риска и процентной ставки.

3. Доступное разъяснение по всем вопросам, а также ведение дел с полной отчетностью.

Все действия прозрачны, ваши средства находятся в умелых руках, что обеспечивает их планомерный рост, получение соответствующей прибыли. Поэтому рекомендуем каждому практически оценить услуги компании БКС Премьер.

By admin

Related Post

Leave a Reply