Система хранения данных Lenovo ThinkSystem DS6200 – универсальная система для больших нагрузок

By admin Apr 19, 2018

Китайская компания Lenovo выпускает большой ассортимент гаджетов для домашнего или коммерческого использования. Компания известна инновационным подходом к созданию техники и производит высокопроизводительные компьютеры, ноутбуки, серверы и устройства для хранения, многофункциональные мобильные телефоны и планшеты, а также другую технику для широкого потребления. К тому же, все устройства от бренда имеют доступную цену для обычного потребителя. Устройства от китайского бренда используют компании различных отраслей и люди всего мира.

Новая система для сохранения информационных массивов lenovo ds6200 отличается уникальной технологией сохранения информации, которая минимизирует данный процесс. Именно благодаря высочайшей скорости обработки больших информационных потоков данная система стала использоваться для предприятий, которым требуется одновременно совершать огромное число одновременных манипуляций с информацией.

Особенности новой системы хранения:

  • несколько конфигураций устройств, среди которых есть уникальные, подходящие для повышенных нагрузок;
  • доступная стоимость относительно аналогичных систем от конкурентов;
  • возможность быстрого развертывания системы, основанная на уникальном, созданном компанией механизме;
  • надежность хранения информационных ресурсов обеспечена стандартом NEBS.

Система отличается бесперебойностью и надежностью, что обеспечивается оптимальной охлаждающей системой и блоками питания. При необходимости данные элементы могут быстро заменяться, обеспечивая стабильную работу системы хранения.

В базовой комплектации системы предусматривается 9 модулей хранения информации. При необходимости объем хранения увеличивается путем присоединения множества дополнительных модулей. Модули приобретаются дополнительно по мере надобности организации. Это предоставляет возможность на начальном этапе приобрести базовый комплект оборудования, а впоследствии приобретать модули памяти для увеличения системной емкости. Также возможности масштабирования позволяют получать более производительную систему постепенно, по мере наращивания емкости сохраняемой информации. Такое оборудование станет оптимальным решением для маленькой организации, которая стремительно развивается и в будущем не планирует существенные траты на модернизацию хранилища.

By admin

Related Post

Leave a Reply