Смартфон Google Pixel 2 покажут в начале октября

By admin Aug 24, 2017

Новый смартфон Google Pixel 2 так и не был представлен в день анонса финальной версии ОС Android 8, и все думали, что его покажут в сентябре, хотя бы за пару дней до премьеры безрамочного iPhone 8. Но, как стало известно сегодня, дебют аппарата состоится много позже – в первых числах октября.

Смартфон Google Pixel 2 покажут всему миру лишь 5 октября вместе с его старшим братом Google Pixel 2 XL, и эту информацию предоставил сам Эван Бласс, инсайдер, который крайне редко ошибается, особенно в отношении топовых смартфонов от крупных брендов. По его словам, новые Пиксели станут первыми в мире гаджетами на базе суперсовременного процессора Qualcomm 836, которого нет даже у анонсированного Samsung Note 8. Это все тот же 835-й чип, только немного разогнанный, в рамках закона, и потому обладающий более высокой производительностью.

Над смартфонами Google Pixel первого поколения работала исключительно компания HTC, собственные мобильники которой никому не нужны по причине неадекватно высокой их стоимости, а второе поколение гаджетов HTC создает совместно с корейской LG, которая в свое время создала настоящий хит под названием Google Nexus 5. Смартфоны Google Pixel 2 поступят в продажу с предустановленной ОС Android 8 Oreo, но их стоимость на данный момент остается неизвестной.

By admin

Related Post

Leave a Reply