Чип тюнинг. Основные тезисы

By admin Jun 23, 2017

В современном мире каждый стремится быть лучше – закон процветающего конкурентного общество. В связи с большим ростом количества автомобилей не исключением является и его модернизация с целью улучшения каких-либо характеристик. Одним из таких направлений является чип-тюнинг – возможность модернизировать характеристики мотора при помощи изменений его программы управления.

Данная модернизация предусматривает вмешательство в программу штатного блока розжига.

Весьма удобным сервисом в выборе комплектующих для данного вида тюнинга является компания EcuTuning – удобнейший интернет магазин, который подходит к каждому клиенту индивидуально, оперативно консультирует и доставляет необходимое оборудование заказчику. На сайте также есть по ремонту автомобилей форум.

Среди основных целей, благодаря которым автолюбители прибегают к чип-тюнингу и внедряются в “сердце” своего любимого автомобиля, можно выделить:
1. Повышение экономичности – снижение расхода топлива.
2. Изменение под необходимый вид топлива – адаптация двигателя к нужному виду автобензина.
3. Рост мощности и эластичности – увеличение тяги двигателя.
4. Установка наддува или не шаблонных комплектующих мотора.
5. Снятие программных ограничителей – на пример, лимитатора максимальной скорости.

У большинства любителей автомобилей и мастеров, которые решились на чип-тюнинг своего “друга”, побуждение простейшее – чтобы авто поехало чуть быстрее обычного, увеличилась тяга и мощность двигателя. Как правила, всё это проявляется лишь в большей чувствительности педали газа и более ровной тяге по всему диапазону оборотов. Всё это дает ощущение водителю лучшей динамики во время городского движения.

Именно поэтому, перечень товаров интернет-магазина EcoTuning постоянно расширяется, сайт наполняется и ориентируется на спрос потребителей. Сегодня компания может предложить разнообразное оборудование для диагностики и чип-тюнинга, а также необходимые кабели и проводники. Также много полезной информации можно почерпнуть на форуме http://forum.ecutuning.ru/.

By admin

Related Post

Leave a Reply