Русская электронная почта

By admin Jun 17, 2017

Сейчас сложно представить себе жизнь без электронной почты. Это необходимый инструмент в работе и просто удобное средство общения, достоинства которого не стоит даже начинать перечислять.

Возникнув чуть ли не раньше самого Интернета электронная почта развивалась вместе с ним, и на данный момент в мире существует огромное количество разнообразных сервисов, предоставляющих почтовые услуги. У каждого из них есть очевидные достоинства и не столь заметные недостатки. Что же можно сказать о российском секторе всемирной паутины?

Здесь сразу приходят на память такие титаны как Мэйл.ру и Яндекс.почта, где зарегистрировано, пожалуй, наиболее значимое количество русскоговорящих пользователей. Они первые начали предоставлять этот вид услуг и во многом определили развитие почтовых сервисов в России.
Однако время идет, меняется все, включая виртуальное пространство, и запросов у пользователей появляется все больше. Теперь почтовому сервису не достаточно просто иметь опцию отправки и хранения писем. Чтобы быть удобным в работе и полезным он должен выполнять массу других функций. К примеру, позволять отправку факсов и SMS, иметь клиент обмена зашифрованными мгновенными сообщениями.

Вообще, безопасность информации и защита от вирусов и хакерских атак является очень больной темой для цифрового пространства, а в контексте почты она особенно актуальна, и хороший антивирус – непременный атрибут уважающего себя почтового сервиса.

Все это и многое другое может предложить новая русская электронная почта – Почта.рус. Кроме того, этот сервис позволяет создать свой уникальный адрес используя не только буквы латинского алфавита и цифры, но любые символы и знаки любого алфавиты, включая кириллицу и китайские иероглифы. А это, как ни крути, приятный бонус!

By admin

Related Post

Leave a Reply