Жижа для вейпа. Что это и зачем

By admin Jun 17, 2017

Вейпинг – это процесс вдыхания пара, который испаряет электронная сигарета (вейп). Первая электронная сигарета была создана в 2003 году китайским фармацевтом, как более безопасная альтернатива табакокурению. Вейпинг очень быстро обрел популярность среди европейской молодежи. Главным отличием электронной сигареты от табакосодержащей является огромное разнообразие вкусов и запахов, процент содержания никотина.

По вкусам жижа для вейпа делится на три группы:
1. Табачные – при парении вейпа с такими жижами ощущения максимально приближены к курению сигарет.
2. Съедобные – наиболее распространенные жидкости, к ним относятся фруктовые, ароматные травы, сладости.
3. Уникальные – для опытных и взыскательных вейперов. Это необычное сочетание вкусов, особая и неповторимая вкусовые коктейли.

Именно свою уникальную жижу для вейпа стремится найти каждый парильщик. Компания oldchemist.ru сделала ставку именно на уникальность вкуса, изготавливая жижи для вейпа со 100% уникальными вкусовыми качествами по собственной технологии.

Жидкости для электронных сигарет компании old chemist, так же как и табачные сигареты, различаются по крепости: содержание никотина в них колеблется от 6 мг/мл до 24 мг/мл. А бывают и вовсе без никотиновые жижи.

Вейпинг – вредно или нет?
Группа ученых из Великобритании, в ходе проведенных исследований доказала, что электронное курение значительно безвреднее традиционного. Основное отличие вейпинга от традиционного курения – это отсутствие процесса горения, что является явным плюсом в пользу безопасности парового курения. При курении сигарет в легкие попадают канцерогенные смолы и другие вредные продукты горения, а также существует риск пассивного курения для окружающих, что исключено при вейпинге. Но все-таки парение электронных сигарет нельзя назвать хорошей привычкой.

By admin

Related Post

Leave a Reply