Колесный экскаватор – лучший агрегат в условиях работы на ровном грунте

By admin Jun 16, 2017

Аннотация: Преимущества от использования колесного экскаватора и его рентабельность в современных условиях.

Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге – выгодная возможность эксплуатировать актуальное оборудование.

Заниматься подбором высокопроизводительного и современного оборудования в контексте выполнения отделочных и ремонтных работ порой просто некогда, особенно в условиях сжатых сроков по договору. Именно поэтому важно быть осведомленным о наиболее респектабельных решениях в этом плане, которые на сегодняшний день одновременно высокоэффективные и доступные с финансовой точки зрения. Колесный экскаватор – весьма востребованный агрегат, обладающий высокой репутацией у компаний – застройщиков и частных лиц.

Что такое колесный экскаватор?

Как известно, существует несколько видов подобного оборудования, где главным классифицирующим критерием является ходовой тип механизма. В приоритете принято рассматривать всего несколько вариантов, среди которых колесный и гусеничный, и оба они обладают как достоинствами, так и некоторыми недостатками. Однако, в целом, отыскать что-либо более достойное в конкретном ценовом диапазоне невозможно, а широкий модельный ряд создает еще больше ажиотажа вокруг именно данной техники. Аренда колесного экскаватора спб является оптимальным решением для вашего бизнеса. Колесный экскаватор – очень универсальный и маневренный агрегат, поэтому его чаще всего применяют в строительных и земельных работах на ровном грунте, либо асфальте, а гусеничный там, где передвижение может быть затруднено из-за рельефа.

Преимущества колесного экскаватора.

Главным достоинством этого типа экскаваторов является то, что они могут спокойно перемещаться между рабочими участками, при этом не кромсая ровную дорогу и не требуя высоких денежных затрат на топливо. Благодаря такой мобильности актуальность их эксплуатации в вышеописанных условиях не вызывает сомнений. К остальным преимуществам можно относить:

1. Высокий уровень производительности;

2. Быстроходность;

3. Сбалансированный радиус вращения;

4. Небольшая масса;

5. Самодостаточность техники даже в стандартной комплектации.

Чем выгодна аренда спецтехники?

Аренда спецтехники в Санкт Петербурге – это превосходная возможность без лишних затрат получить высокопроизводительную машину для проведения самых разных работ. Стоимость колесного экскаватора достаточно велика, поэтому при однократном использовании приобретать его нерентабельно. Аренда спецтехники СПБ в этом случае является более перспективной возможностью, так как услуга может быть тарифицирована и в почасовом формате, что очень и очень привлекательно.

статья предоставлена сайтом dialogstroy-spb.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply