«Живые» фото LeEco Le Max 3 показали камеру в стиле Motorola

By admin Jun 15, 2017

Новые смартфоны Motorola оснащаются основной камерой с особы оформлением, напоминающим, в случае наличия дополнительного модуля, своего рода смайлик. Аналогичное решение применено и в грядущем LeEco Le Max 3, фотографии которого утекли в сеть, и неизвестно, кто у кого скопировать, ведь Motorola, как LeEco, теперь тоже китайская.

Смартфон LeEco Le Max 3, как видно на фото, ничего интересного в плане внешнего вида предложить не может, являясь обычным моноблоком, пусть и с металлической задней крышкой. У его экрана визуально нет боковых рамок, но это, скорее всего, лишь обман зрения, а вот две другие рамки, наоборот, оказались даже слишком широкими для 2017 года. Сканер пальцев у LeEco Le Max 3 вынесен на заднюю панель, прямо под основную двойную камеру в виде смайлика. Доступные на данный момент подробности указывают на наличие в смартфоне экрана Quad HD на 5,5 дюйма по диагонали, фронтальной фотокамеры на 5 мегапикселей и не меньше 4 Гб оперативной памяти вместе с ОС Android 6.

Прочие параметры LeEco Le Max 3 пока неизвестны, но утечка столь качественных снимков явно указывает на стремительное приближение даты анонса и релиза. По слухам, лист спецификаций будет включать в себя CPU Qualcomm 820 и 64 Гб ROM. Стоимость смартфона тоже остается тайной.

By admin

Related Post

Leave a Reply