У нового бюджетного смартфона Huawei будет 4 Гб RAM

By admin Apr 8, 2017

Китайский регулятор TENAA опубликовал фотографии и характеристики нового смартфона Huawei с временным названием TRT-AL00A. Аппарат получился весьма контрастным с точки зрения своей начинки, поскольку в нем сочетаются устаревший экран и очень неплохой объем оперативной памяти.

Дисплей нового Huawei TRT-AL00A — это обычная матрица IPS на 5,5 дюйма с разрешающей способностью 1280х720 пикселей. Такое разрешение известно под названием HD и используется лишь в очень недорогих мобильниках, к которым мог бы относиться и данный экземпляр, но, вероятно, немного переплатить все же придется, хотя бы за 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб памяти встроенной, а также за батарейку на 3900 мАч.

Зачем Huawei TRT-AL00A 4 Гб оперативки, непонятно, но ее наличие воодушевляет, равно как и присутствие некоего CPU с 8 ядрами внутри. В смартфоне заявлены фотокамеры на 12 Мп сзади и 8 Мп спереди, и, что очень важно, ОС Android 7 будет установлена на него уже на заводе, так что не  придется месяцами ждать обновления. Корпус Huawei TRT-AL00A выполнен из металла, и в результате мобильник весит 165 граммов, а его толщина составляет чуть больше 8 миллиметров. Стоимость нового Huawei TRT-AL00A, у которого, кстати, есть два SIM-слота и модуль LTE, пока что не установлена.

By admin

Related Post

Leave a Reply