Gattinoni: безукоризненное чувство стиля

By admin Feb 16, 2017

Gattinoni – это один из старейших итальянских брендов, который успел сохранить верность традициям и до сих пор предпочитает вечную классику современным тенденциям. Изначально модный дом Gattinoni был небольшим ателье по пошиву женской одежды, но сейчас это по-настоящему ориентир для людей, которые могут вполне выглядеть прекрасно.

Отвечают философии модного дома и часы, которые выпускают под данным брендом. Такие часы созданы специально для людей, которые обладают тонким вкусом и не согласны размениваться на мелочи. Часы Gattinoni имеют очень оригинальный, но при этом стильный и действительно элегантный дизайн. Помимо этого, у таких часов всегда можно отметить четко выраженный фирменный стиль.

Итальянские часы Gattinoni мужские и женские, радуют долговечностью, отменным качеством. Собирают их на основе кварцевых японских механизмов, проверенных временем. Стекло прочное минеральное, оно позволяет надежно защитить часы от дождя и снега, от попадания пыли и мусора. А вставки камней циркония или кристаллов Сваровски могут подчеркнуть безупречную красоту. Ремешки для часов, как и для производства элитных создают из натуральной кожи.

Безупречное чувство стиля и классика – это то, что отличает часы Gattinoni для женщин. Дизайнеры отдают предпочтение сдержанных тонам, но при этом допускают импровизации с цветом, используют строгие формы, которые смягчают приятные переливы кристаллов на циферблате. Не менее элегантные и стильные мужские часы, которые помогут подчеркнуть образ серьезного мужчины, предпочитающего вечные ценности. Gattinoni это стиль, проверенный временем, который никогда не утратит свою актуальность.

Также стоит отметить, что при желании стильно украсить интерьер помещений, важно грамотно подобрать все его составляющие, в независимости от того жилое оно или помещение коммерческого назначения. Так стулья для гостиниц, должны органично вписываться в остальной ансамбль, подчеркивая идею дизайнера при разработке его концепции.

By admin

Related Post

Leave a Reply