Клубный автосервис BMW

By admin Feb 4, 2017

акпп bmw ремонтКомпания занимается сервисным обслуживанием автомобилей марки BMW – это является основным видом их деятельности, но так же помимо этого автосервис осуществляет работу и с Mercedes, VAG (Audi/VW/Shkoda) и Infiniti/Nissan. Японские, европейские, американские и корейские модели автомобилей также обслуживаются на высоком профессиональном уровне.

Каждый владелец такой машины мечтает, чтобы она прослужила им как можно дольше и как можно реже ломалась, поэтому обязательно стоит обратиться в эту организацию. Она имеет высококачественные запчасти, оборудование для ремонта, опытных мастеров, которые настоящие профессионалы своего дела.

Немецкие автомобили марки BMW имеют свою особую специфику, которая отличает их от отечественных автомобилей, поэтому ремонт нельзя доверять неопытным работникам. Лучше отнестись к выбору сервиса ответственно, особенно если речь о акпп bmw ремонте.

В данном техническом сервисе есть все необходимое для осуществления качественных работ по устранению неполадок. Клиент имеет возможность получения полной диагностики автомобиля, замены всех технических жидкостей (масел, тормозных, хладогента, антифриза и других), различных видов ремонта, технического обслуживания и другого. Так же предоставляются дополнительные услуги по шиномонтажу и тонировке автомобилей, ремонту стартеров и генераторов и сход – развалу.

Существует система бонусов и скидок, которая постоянно обновляется. Так же на территории технологического центра в данный момент открыта мойка, которая предоставит качественные услуги по достаточно недорогим ценам.

Созвонившись с сервисом можно дистанционно записаться на диагностику или определенные предоставляемые услуги, а так же узнать точную стоимость. Организация работает без выходных. Здесь же доступна bmw замена масла.

На сайте можно оставить свой отзыв о предоставленных услугах и проведенной работе, а так же есть возможность ознакомиться с отзывами предыдущих клиентов.

Для получения подробной информации, достаточного связаться с помощью контактного номера телефона 8(495) 378-22-15, или иным удобным способом, найденным на страничках сайта bmw.serviceclub.su.

By admin

Related Post

Leave a Reply