Как заработать на своем блоге? Продолжение

By admin Jan 26, 2017

Привлечь посетителей можно самыми разными способами. Например, рассказать о своем блоге в социальных сетях, приложив при этом несколько своих статей. Попросить поделиться этой же информацией друзей, а они в свою очередь попросят своих друзей и т.д.

Также можно размещать статьи на различных сайтах, которые как раз и предназначены для продвижения начинающих авторов. Ведь, там есть возможность опубликовать часть статьи и если человеку понравится, то он перейдет непосредственно на блог.

Набрав достаточное количество посетителей можно всерьез задумываться о продаже мест для рекламы. Существует множество сервисов, где можно выбирать любую понравившуюся рекламу и размещать ее на своем блоге. Главное, чтобы ее не было слишком много и желательно, чтобы она соответствовала тематике блога, дабы не отбить у читателя желание вернуться в следующий раз. Качество контента в данном случае является главным и ключевым критерием при заработке на блоге.

Также, кроме рекламы можно заниматься продажей собственных товаров и инфопродуктов на блоге. Например, книги, где будут изложены все секреты при приготовлении пищи или расширенные отчеты по путешествиям, либо просто будет описан собственный творческий путь.

Вариантов множество осталось только выбрать наиболее подходящий и начать зарабатывать. Кроме этого, всегда можно записаться на курсам визажистов с трудоустройством, что легко сделать посетив сайт по ссылке ранее.

By admin

Related Post

Leave a Reply