Для влюбленных

By admin Dec 28, 2016

красная нить на запястье купить
Каждая влюблённая пара, постоянно всячески старается выделить проявления свое влюбленности на фоне остальных людей. Это могут быть различные украшения. Которые могли бы символизировать любовь и крепкие отношения.

Красную нить на запястье купить в Интернет магазине
Превосходно для проявления своих чувств подойдет серебряный браслет на запястье, в который вплетена шелковая нить красного цвета. Это может быть отличным подарком на юбилей отношений. Ведь именно так можно показать, насколько человек действительно дорог вам.
Это весьма элегантное изделие, которое станет превосходным подарком для своей второй половинки. Оно выполнено в нежном и аккуратном стиле.

Характеристики украшения
Браслет предназначен для того, чтобы носить его на запястье. Он выполнен из серебра 925 пробы. Для того, чтобы он максимально выразительно смотрелся, производители интегрировали в него красную нить из шелка, которая обвивает всю конструкцию браслета. При небольшом весе в два грамма, он довольно выразительно смотрится на запястье. Это стало возможно, благодаря яркому цвету шелковой нити. Ширина изделия, составляет два миллиметра, что отлично подходит для хрупкой женской руки. Также представлено несколько вариантов длины. Можно выбрать модели от шестнадцати до восемнадцати миллиметров. Шаг каждого размера, составляет пять миллиметров. Это отличная возможность, подобрать максимально идеальный размер для запястья своей возлюбленной.

Популярность изделия
Несмотря на то, что этот элегантный браслет появился сравнительно недавно в продаже, он уже успел стать хитом продаж. Его привлекательный внешний вид, буквально завораживает женский пол, который постоянно привык ко всему прекрасному и совершенному. А если учесть, что изделие считается ювелирным, и изготовлено из высокопробного серебра, то оно становится еще более популярным подарком для своей возлюбленной. Да и при всех этих положительных качествах, цена на изделие весьма привлекательная. Поэтому такую покупку может себе позволить практически каждый человек.

Для получения подробной информации, в том числе о том какие на обручальные кольца парные цены, обращайтесь с помощью контактных номеров телефона (495) 648-31-31, или иным удобным способом, указанным на страничке «контактов» сайта https://4love4you.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply