Смартфон Samsung Galaxy C9 Pro запечатлен в черном веете корпуса

By admin Dec 1, 2016

Смартфон Samsung Galaxy C9 Pro, анонсированный в середине этой осени, предстал перед публикой в ярких нарядах, тем самым исключив из своей целевой аудитории немалое количество людей, предпочитающих гаджеты в классических цветах. Сегодня этот аппарат засветился в черном исполнении — в Сеть были выложены его «живые» фото не самого лучшего качества.

Samsung Galaxy C9 Pro уже находится в продаже, но лишь в розовом и золотом цветах корпуса. Безусловно, их будут покупать женщины, но где вы видели адекватного мужчину, держащего в руках розовый мобильник? Вероятнее всего, он либо стыдливо прикроет заднюю панелью черным бампером, либо вовсе отдаст предпочтение какому-нибудь другому телефону. Видимо, по этой причине и было решено перекрасить Samsung Galaxy C9 Pro, причем со всех сторон — черными будут и задняя крышка, и бока, и даже лицевая панель. Вот только пока неизвестно, когда, в каких странах и по какой цене он поступит в продажу.

Характеристики черного Samsung Galaxy C9 Pro едва ли претерпят изменения, так что мир находится в ожидании 6-дюймового фаблета с поддержкой разрешения Full HD и 6 Гб оперативной памяти. Внутри телефона ожидается наличие 64 Гб встроенной памяти и аккумулятора емкостью 4000 мАч вместе с  процессором Qualcomm Snapdragon 653. На корпус выведут две камеры с разрешением 16 мегапикселей.

By admin

Related Post

Leave a Reply