Must-have современной девушки

By admin Nov 28, 2016

161126_10_1_maВ современном мире, где ежедневно изобретается что-то новое и тенденции моды меняются с невероятной скоростью сложно выбрать что-то одно, к чему лежит душа. Но есть вещи, которые должны быть в гардеробе каждой девушки. И я не о «Маленьком черном платье», это уже пройденный этап.

1. Черные и бежевые качественные туфли лодочки. Необходимо, чтобы каблук был устойчив, а колодка удобной. В гардеробе может быть миллион пар обуви, но эти две пары просто необходимы. Купив такие туфли Вы не пожалеете, ведь модель лодочка всегда останутся в моде и прослужат Вам не один год.

2. Несколько джинсов подходящей модели, которые будут подчеркивать все достоинства и скрывать недостатки. Лучше купить две пары идеальных дорогих джинсов, нежели экономить на них и носить модели, которые Вам не подходят.

3. Белая и черная майки из плотной ткани с эластаном. Такие майки подойдут под весь гардероб, а благодаря плотной ткани они прослужат очень долго.

4. Юбка-карандаш с завышенной талией. Идет всем. На любой фигуре она смотрится элегантно, а благодаря удлененному крою стройнит и облагораживает.

5. Брючный костюм
любого цвета. Не обязательно темный. Он может быть и светлый, и синий, или какой угодно. Конечно, если на работе очень строгий дресс-код Вам нужно будет только темные, но для повседневной жизни можно выбрать любой. Его можно носить, как вместе, так и раздельно. Пиджак в сочетание с джинсами, шортами или платьями – смотрится просто превосходно.

6. Черная качественная вместительная сумка. Желательно с натуральной кожи, но подойдет и с хорошего кожзама. Как и в случае с туфлями лодочками, такая сумка никогда не выйдет с моды и будет актуальна еще много-много лет.

7. Много красивого белья
для себя любимой. Даже если его никто не видит. Доказано учеными, что девушка, на которой красивое комфортное белье – в разы чувствует себя увереннее и привлекательнее. Выбрать стильное нижнее белье можно на страничке https://kolgot.net/shirt/, в зависимости от предпочтений и финансовой возможности. Представленный на сайте ассортимент удовлетворит любой, даже самый капризный вкус.

8. Ну и как без этого пункта – маленькое черное платье… Или белое… Или даже синее, или красное. Главное, чтобы оно подходило именно Вам и, непременно, было коктейльным. Комбинируя его с пиджаками, свитерами, накидками и разной обувью – можно добиться именно того образа, который нужен для конкретного мероприятия.

By admin

Related Post

Leave a Reply