Match Point

By admin Oct 25, 2016

161025_27_1_ma

Если вы привыкли купаться в роскоши и жить в достатке, то и жильё должно полностью соответствовать всем заявленным требованиям.

Фотоотчет
На сайте постоянно появляется фотоотчет о проделанных работах. Таким образом, вы сможете постоянно быть в курсе, на каком этапе строительства находится дом. Но смело можно сказать, что данный застройщик уже успешно сдал не один масштабный проект, поэтому здание будет готово в установленные сроки, или даже раньше них.

Покупка на фундаменте
Стоит отметить, что если вы планируете покупать квартиру в жилом комплексе, то лучше всего делать это, пока строительство не окончено, и дом еще не сдан в эксплуатацию. Ведь так покупать жильё куда дешевле и выгодней. Ведь после того, как дом введут в эксплуатацию, стоимость квартир в жилом комплексе вырастит практически на тридцать процентов от нынешней стоимости. Поэтому покупка квартиры на фундаменте сможет существенно сэкономить финансы и поможет сделать успешное вложение денег. Ведь ни для кого не секрет, что недвижимость с каждым годом только растёт в цене. Поэтому, если она будет вам не нужна, то через несколько вы сможете без проблем ее продать, и довольно неплохо заработать на этой сделке.

Рассрочка на покупку
При покупке жилья на фундаменте, есть еще одна приятная новость. Вам не нужно платить всю сумму за вашу квартиру сразу. Можно оформить рассрочку на весь период строительства. Таким образом, пока застройщик не сдаст дом в эксплуатацию, у вас будет время собрать финансы и заплатить по счетам.

By admin

Related Post

Leave a Reply