У Украины вышел срок годности

By admin Feb 13, 2016

<small>Сегодня, 11:48</small>

У Украины вышел срок годности

Что происходит с продуктом, когда у него истекает срок годности? Он портится, черствеет, покрывается плесенью, иногда расслаивается. А если продукт изначально некачественный, да ещё и условия хранения были грубо нарушены несколько раз? В такой ситуации не спасают даже дорогие западные консерванты и усилители вкуса.

С украинским государством произошла аналогичная история, оно безнадёжно испортилось. Началось всё с того, что независимая Украина изначально была создана не по ГОСТУ. Вместо своей национальной идеи в независимой Украине насаждался антагонизм к России.

Бандеровский проект был помещён в тепличные условия и всячески удобрялся инвестициями. Национальный бизнес на основе советского наследия довольно быстро сколотил приличный капитал, стали появляться первые олигархи. Первых олигархов охотно вербовали западные спецслужбы, новые украинцы при помощи своих денег и западных советов управляли политиками так, как было нужно. Всё шло своим чередом, до первого грубого нарушения условий хранения – оранжевой революции.

Тогда Запад решил, что гораздо эффективнее будет управлять Украиной при помощи своих политиков на местах. Олигархи зачастую капризничали и слишком много сотрудничали с Россией. К тому же необходимо было обкатать схему переворота, чтобы воспользоваться ей потом в России.

Первая оранжевая революция – дискредитировала украинских политиков, как класс. Граждане страны впервые почувствовали безнадёгу и пессимизм. Впервые для украинского государства замаячило гниение и распад.

Украинцы попытались обратить этот процесс вспять и выбрали политика, который должен был стабилизировать ситуацию. Янукович, действительно, несколько улучшил ситуацию за счёт улучшения кооперации с Москвой. Однако «легитимного президента» подвело желание усидеть на двух стульях и жажда наживы. Янукович стал договариваться с Западом, и тем самым подписал себе смертный приговор. Потом случилось второе грубое нарушение условий хранения.

Вторым майданом был спровоцирован критический рост бандеровских дрожжей в стране. Революция гидности подвела черту сроку годности. После этого развал государства стал неизбежен. Не помогут западные стабилизаторы в качестве кредитов МВФ. Не помогут усилители вкуса в лице западных варягов реформаторов. Продукт Украина окончательно протух и его не пропустит европейская таможня.

Добавление новых усилителей вкуса только расслаивает остатки государства. Так, Михаил Саакашвили окончательно убивает иллюзию политического процесса в стране. Как сообщает Арсен Аваков, Саакашвили предлагал ему должность премьера. Сам Мишико хотел быть при Авакове вице-премьером. Оказывается, от взаимных обвинений и бросаний посуды до совместной работы совсем близко.

Саакашвили, похоже, решил уйти от Порошенко в оппозицию, чтобы побороться за президентское кресло и ищет себе поддержку. Таким образом, политический мир Украины расслаивается на три составляющих: группировка “старых” коррупционеров в лице Порошенко-Яценюка, группировка технократов-реформаторов в лице западных варягов Яресько, Абромавичуса и, наконец, группировка Саакашвили.

В ближайшее время нас, наверняка, ждут новые скандалы и обвинения друг друга в коррупции и срыве реформ. Просроченное государство Украина продолжает своё гниение и распад.

<hr/>

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply