Журналист встретил в одном из кафе Киева главаря боевиков ЛНР

By admin Feb 3, 2016

Журналист встретил в одном из кафе Киева главаря боевиков ЛНР

Корсунский уверяет, что у правоохранительных органов претензий к нему нет

В одном из кафе в центре Киева журналист проекта СтопТеррор Семен Кабакаев встретил главаря ЛНР Сергея Корсунского, стоявшего у истоков захвата пророссийскими террористами части территории Луганской области и участвовавшего в захвате здания СБУ и других правоохранительных органов.

Соответствующее видео было опубликовано на видеохостинге YouTube.”Корсунский Сергей Олегович, был правой рукой Болотова, одним из командиров незаконных вооруженных формирований при захвате госучреждений. Постоянно выступал на разных пресс-конференциях с Болотовым, призывал к федерализации Украины. В требованиях он выдвигал: признание героями Беркут и солдат ВВ, которые стояли против Майдана”, – рассказал Кабакаев.

По его словам, сейчас Корсунский спокойно ездит по Киеву на машине марки lexus и обедает со своей женой в столичных ресторанах.

“Он долго пытался нам доказать, что он за единую Украину, показывал справку с выданную в МВД, что к нему нет претензий и в ЕРДР он не внесен. Теперь у меня возникает вопрос к правоохранительным органам: Почему человек, который стоял у истоков создания республик, спокойно передвигается по Киеву?!”, – добавил журналист.


 
  Напомним, ранее сообщалось, что главный милиционер-сепаратист Донецкой области Роман Романов перебрался в Киев.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply