В Москве открывается ярмарка “Душевный базар”

By admin Dec 13, 2015

 В Москве открывается большая предновогодняя благотворительная ярмарка «Душевный базар». В комплексе «Экспоцентр» будут представлены более 70 благотворительных фондов и множество различных организаций, а также тысячи гостей.

Как утверждают организаторы, ярмарка будет интересной для тех, кто желает узнать, кто в России больше всего нуждается в помощи. Также на мероприятии люди узнают, как именно можно помочь нуждающимся. Особенно интересно будет тем, кто придет туда вместе с семьей.

На празднике будет Дед Мороз, с которым можно будет сфотографироваться и пообщаться. Гости ярмарки увидят различные мастер-классы по созданию новогодних подарков, смогут принять участие в разных конкурсах и викторинах.

Кроме этого, в специальной зоне можно будет пройти медицинскую диагностику, а также пройти консультацию у таких врачей, как невролог, кардиолог и офтальмолог. Кроме этого, на мероприятии будет все необходимое оборудование для людей с ограниченными возможностями. Благодаря вырученным средствам будут реализованы различные социальные проекты.

Источник: inforeactor.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply