Палачи ДАИШ казнили ещё пятерых россиян

By admin Dec 8, 2015

Их личности сейчас устанавливаются.

По информации источника LifeNews в силовых структурах Северного Кавказа, вместе с Магомедом Хасиевым палачи ДАИШ* казнили еще пятерых россиян. По предварительной информации, они поплатились жизнью за то, что служба безопасности экстремистской организации заподозрила их в шпионаже. Личности жертв палачей сейчас устанавливаются.

Напомним, на прошлой неделе у зарубежных и российских СМИ появилась информация, что террористы ДАИШ опубликовали видео с казнью россиянина. LifeNews установил личность казнённого. Им оказался 23-летний Магомед Хасиев, который еще девять лет назад был Евгением Юдиным и жил в Гвардейском детском приюте Надтеречного района города Грозного. В интернат он попал из Челябинской области после того, как его маму лишили родительских прав. После его усныовила жительница одного из сёл Чеченской Республики. Евгений принял ислам и взял имя Магомед. А уже в феврале 2015 года Магомеда объявили в федеральный розыск. По данным сотрудников правоохранительных органов, Хасиев принимал участие в боевых действиях на территории Сирии на стороне ДАИШ.

Позже видеозапись казни Хасиева проанализировали эксперты. По словам врача-нарколога Сергея Нурисламова, нет прямых доказательств того, что мужчина находился под воздействием наркотических веществ, но вполне вероятно, что егонакачали успокоительными.

Источник: cont.ws

By admin

Related Post

Leave a Reply