Запад продолжает уничтожение ЮНЕСКО

By admin Nov 20, 2015

Как отмечает в своей новой статье американский режиссер и журналист Андре Влчек, Запад и послушные ему правительства продолжают целенаправленное уничтожение ЮНЕСКО, которая некогда претендовала на звание по-настоящему независимой международной организации.

Проблема заключается в том, отмечает автор, что ЮНЕСКО тщательно документирует все преступления против человечности, большинство из которых были совершены прозападными режимами в разное время.

Подобная скрупулезность, отмечает автор, создает немало проблем для западной пропаганды, которая не привыкла считаться с историческими фактами. По этой причине финансирование ЮНЕСКО продолжает урезаться, что заставляет организацию сворачивать одну свою программу за другой.

Так, автор, который сам живет в Японии на постоянной основе, посчитал возмутительными угрозы Японии полностью прекратить финансирование ЮНЕСКО, после того как эта организация включила документы о Нанкинской резне в список документов, составляющих Память мира.

Автор отмечает, что избрание Соединенных Штатов в Исполнительный совет ЮНЕСКО в обход того факта, что Соединенные Штаты прекратили финансирование организации еще в 2011 году, должно послужить тревожным звонком для всех, кто неравнодушен к защите культурного и духовного наследия Земли.

 

Источник: ru.journal-neo.org

By admin

Related Post

Leave a Reply