Африканский студент угнал автобус, чтобы не опоздать

By admin Nov 9, 2015

Африканские студенты настолько спешили на сдачу экзамена, что им пришлось угнать школьный автобус. Этот Курьезный случай произошел в Южно-Африканской республике.

Водитель вез группу студентов в школьном автобусе на экзамен, однако, на пути ему необходимо было сделать остановку. Оставив автобус и студентов, водитель отлучился на продолжительное время, в результате чего и появился риск опоздать на сдачу экзамена. Учитывая, что автобус остановился в 30 километрах от учебного заведения, никакой речи о том, чтобы добраться пешком не шло.

Тогда инициативу проявил студент 20 лет. Он сел за руль автобуса и довез своих одногруппников до университета. Африканский студент угнал автобус, чтобы не опоздать на экзамен Правда стоит учесть, что молодого человека остановили на дороге сотрудники полиции и оштрафовали его за отсутствие водительской лицензии. Но главное, вся группа успела прибыть на экзамен, потому в долгу перед своим спасителем не осталась и помогла ему с выплатой штрафа. Напомним, что ЮАР находится в южной части Африканского континента.

Это единственная африканская страна, которая входит в, так называемую, Большую двадцатку (G20). ЮАР также единственная и первая в мире страна, владевшая ранее ядерным оружием, но добровольно от него отказавшаяся.

Источник: dni24.com

By admin

Related Post

Leave a Reply